Ох
Охренеть

Оформление титульного листа по инженерной графике.

Нарорд кто чертит чертежи на компе помогите решить вопрос: Прочитал несколько статей на тему оформления титульного
листа для чертежей по инженерной графике. Везде фигурирует шрифт по
ГОСТ 2.304-81. Но это как я понял, это относится к черчению от
руки. А как быть когда чертеж на
компьютере? Нужно ли следовать этим стандартам? Или можно воспользоваться
готовым шрифтом? Как быть?

Леонид Зенченко

Не только для ручного черчения. В программах для черчения стоит шрифт: Gost type A он как раз и соответствует шрифту этого ГОСТа