Наталия Козлова

Минусовка для гитары

Где взять такую, что бы играть под неё, но вместо второй гитары, что бы былисохранились барабаны, бас, первая гитара и вокал, а я заменял вторую гитару

Atahanjan

Я в качестве сессионного оркестра (ансамбля, группы) использую автоаранжировщик Band in a Box. Можно отключить партию любого инструмента.

Алексей

еще попробуй цифровую задержку

Татьяна Гапенко

Минусовку надо изготовить. Набрать ноты, инструментовать, отрежиссировать. Если не можешь сам - можешь заказать у опытных людей. На сайтах фрилансеров могут найтись желающие подработать.

Сергей Минин

Ну таких минусовок полно Можно и самому сделать