Анастасия Авдеева

Помогите решить задачу по математике 4 класс, прошу решение и ответ.

Околя

а можете мне решение написать. . не пойму как вы решали .. через пропорцию или дискриминат?

Ми
Миша

похоже, что условие " самопальное" и не прошедшее экспертной комиссии- числа несуразные. с реалиями не согласованы. да и клин между городом и областью вбивает.. . что значит отсылает каждый день... когда начинает? со 2-го января и до 31-го декабря.

странный какой-то ДМ. . .жадный. при том, что детей в М-ве.... навскидку 4-4.5 миллиона официально проживающих.. .
не решайте ее.