Парамонов Иван

ПУТИНА ЖДЕТ ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ ?

Александр

а гагский требунал нам ваще кто ???пака еврпа акупированна сша она нам неуказ!!!

Ан
Анастасия

Ты чё,из дуба вырос?

Ев
Евгений

А это то шо ?! Гага с трибуналом? Она то для нас каким боком? Где они, а где Владимир Владимирович . Не доросли они нас судить ...

Ра
Раушана

Да. Он будет там председателем суда над хохлосвиньями и амерофашиками.

Nyo

Не надо выдумывать это политика и наколения отношений с Россией некто не хочет. Они и так наколены.

Дм
Дмитрий

Не смеши !

Сергей

Ждёт. Путин ещё спросит с трибунала за. убийство. милошевича

Ve
Vegas

Его нет. А вот тебя за троллинг возможно ждёт тюрьма.
http://funfix.ru/post/13786/

Диман

если так, то только вместе со ВСЕМИ "ребятами" из Киева.

Владимир

Ждет В качестве обвинителя ..Обамы и его шестерок с Украины

Алла

З.. ся уже ждать )))

Дима

Смишные какие укропы)) ) и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЮТ В ЭТУ ЧУШЬ))))

Юлия

НУ сначала его выберут президентом всего Земного шара, а там посмотрим как он будет управлять и принесет ли пользу больше чем уже принес России. Почитай для развития!
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .
Формула1 на лучшем в мире Сочинском треке

http://topwar.ru/18696-statistika-pravleniya-putina-fakty.html

Асем

Путина ждет еще большее уважение во всем мире.