Zaza Badurashvili

Как сделать так чтобы дома стало веселей?!)) ) хэй хей!!)) ) я совсем одна никто мя не любит...

Хэй не робей!!))) ) привет Дэни!!)))))))

Нафига?!))) ) я одна никого не жду!! ! Может я не считаю что дома всегда должно быть чисто))))))

Бага!!) ) ах ха ха

Найн!!)) ) не поеду))))))

Андрей Кураев

роди ребенка, 100 % будет весело))

Usmonhon Umarov

Хэй! Хэй! Я тоже один! Хэй! Хэй!

Serguei Takmakov

Можно отправиться на прогулку - выгулять грусть. Домой вернётесь уже с весельем)

Светлана Быковская

Клоунов пригласите, на ночь 🙂

Александр Юрьевич

не ври мне тут.. . одна она!! ! ты дома убралась уже?))

Олег Урилов

Устроить переполох ближе к 12 ночи))) а соседи обеспечат веселье)

Аня Смогоржевская

роди двух) вот веселуха будет ))))

Стас Кор

позвони мужу, спроси когда будет и если выкроишь время, то бери солонку и вперёд!)))

Анастасия Пулькина

иди ты на+++ ага ))