Стиночка Ахмедуллаева

русский криминальный фильм свеженький какой посмотреть???

Юра Цыплухин

Уик-Энд / Weekend (2013)

Крупного финансового руководителя берут под арест. Его обвиняют в
убийстве своего бухгалтера и его жены. На преступление его толкнуло
чувство справедливости бухгалтера, который узнал обо всех махинациях
своего начальника и хотел выдать его. Директора сажают в камеру и
периодически допрашивают. Но преступление было совершено идеально.
Поэтому главное для обвиняемого не расколоться. Он держится изо всех
сил. Но попытки обвинения "расколоть" подозреваемого сводят того с
ума...

Анна

"Домовой"!!!