Наталья Торгачева

Скажите пожалуйста, что мне нужно ожидать, каких действия от человека по имени Виталий 17.11.1977, я Олеся 16.03.1976?

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, что мне нужно ожидать, каких действия от человека по имени Виталий в близлежащие дни, он- 17.11.1977, я Олеся 16.03.1976?

Екатерина Асатрян

Он будет вести себя не много не так, как хотелось бы, тем не менее будет совместное времяпровождение.

Юлия Кипяткова

Че? Мы на экстрасенсов похожи?

Наталия Ильина

Интриг грязных.