Александр Карпачев

Помогите как на английском написать улица Песочная? Спасибо!

Василиса Данилина

Названия не переводятся. Pesochnaya street

Кр
Кристина

Pesochnaya street.

Ал
Алёнка

Можно даже не писать street....Ulitsa Pesochnaya. Ведь в письмах, пришедшие к примеру, из США в Россию, с обратным адресом... там ведь не пишут Ulitsa Clintona. Пишут Clinton Street. Обратный адрес необходим для наших почтальонов.. . а английский они могут и не знать. Я писал как-то письмо в США и в обратном адресе указал "Prospect 60 let SSSR". В общем переводить ничего не надо.

Тимур

а я адрес вообще всегда на русском языке указываю, единственное КУДА Russia, письма доходят

Де
Денис

ulitsa Pesochnaya

Денис Кондратеня

улица Песo4ная