Елена Савченко

Смуглая кожа и карий цвет глаз

Вот я хотела спросить.. неужели обладательницами смуглой кожи и карих глаз подойдут только оттенки от каштанового до русого цвета волос или есть и другие варианты? Спасибо

Денис Рябчиков

Карамель, светлый шатен, тёмный орех

Александр Бочко

Некоторым белый идёт, но это очень экспериментальный поступок будет.
Да и вообще, самый лучший цвет-цвет от природы. 🙂

Ро
Роза

Ну да, блонд на них смотрится не очень. Также черный можно, но когда в черный красят, я не люблю

Denis Vakylenko

Мой вариант.
Красилась во все цвета, кроме экстремальных. )
Всё идет.
Все оттенки светлого отлично, кроме примитивного блонда. Это как-то не стильно, хотя тоже идет. )
И рыжие хорошо, я их просто не люблю.
И черный был, тоже здорово.
Хороший мастер подберет самый лучший цвет.
Моя смешивает из 3 красок, получается какая-то ваниль, красота. )

Антон

подлецу всё к лицу)