Ма
Маня

Девушки а вы выйдете за парня замуж если он а) не работает б) баран в) воняет г)... д) дает жару е) еб. т ж) жопа он!

Валентинка

Боюсь что пункт е) - именно то, что надо девушкам!

Таня

Пункты а д и ж как раз про моего мужа: -) меня все устраивает: -)

Татьянка

Класс! Только забыли написать зачем за такого выходить) ) ) чтоб его кормить, пасти, мыть и обслуживать, ну уж нет, спасибо, такое не надо никому)

Св
Светлана

да... у меня именно такой муж... люблю плохих парней

Олеся

Смотря сколько этому старому козлу лет.