Алексей

какой ужастик посмотреть? только не древние

Вл
Владимир

Чёрное море / Mar Negro (2013)

Перо и его помощник Кавальо зарабатывают на жизнь тем, что принесет им
из морской пучины их невод. В очередной раз они выбрались на своей лодке
порыбачить, но улов не радовал. Уже было совсем поздно, как вдруг они
вытащили невод и обнаружили в нем морское чудище, которое укусило Перо.
Рыбаки успели сбросить неведомое существо в воду. Но было поздно:
начался необратимый процесс, который приведет ко множеству гиблей в их
родной деревушке...

Ел
Елена

древние, самые лучшие, к вашему сведению.

Дмитрий Черных

Тоже больше современные люблю.
Ну посмотри "Метка дьявола"

Станислав

Мой набор:
"Затвор" (2004)
"Уиджи доска дьявола" (2014)
"Зеркала" и "Зеркала 2"
"Шесть демонов Эмили Роуз"
"Глаз" (2008)
"Дьявол" (2010)
"Затащи меня в ад" (2009)

Al
Alexey

Хижина в лесу, Заклятие, Анабелль, Тебе конец! , Полуночный экпрес, 28 дней/недель спустя, Рассвет мертвецов, Колония, Пандорум...

Ир
Ирина

Избави нас от лукавого, Пришельцы http://www.kinopoisk.ru/film/770792/

Илья Витюгов

Анал, бляяя Астрал в смысле