Ss
Sssss

что было в конце мультика город героев? и будет ли 2 часть?

Витаминка

Дочь профессора достали из параллельного мира. Робот-доктор остался внутри портала. Но мальчик унес с собой его руку, а в руке была спрятана карта памяти с личностью робота и с записями погибшего брата.
Можно предположить, что продолжение будет, и герои снова проникнут в портал, чтобы спасти робота. Я, во всяком случае, на это надеюсь.