Attila

Твою мать, это же идеальный мужчина!

Вы только послушайте каким нежным и заботливым голосом этот наркополицеский говорит этому нарику: Ты испугался чуть чуть. Вытерает его снежком! А ведь это преступник! Другие менты бы его избили... а этот снежком вытер, успокоил. Блин мужик сама нежность. Хочу такого нежного и заботливого мужика!!!: D

Данила Матросенко

прелесть какая

Tik Yericyan

Ха, ха! Тебя тоже нужно грязным снегом с дороги в чувства приводить?

Nastya Nastya

Их много, наркодилер - один. Вот он его снежком и умывает....

Юрий Матяшев

Может это папка егонный? XD