Baсилий

Как возобновить общение с парнем которому на тебя все равно?

Мы не встр, он просто общ со мной чтобы изменить и мне это нрав, а тут внезапно он меня "бросает"

Максим Непомнящих

Не спеши, спешка нужна сама знаешь когда: ) Оцени ситуацию. . подумай, а все ли равно ему на тебя? Попробуй пропасть сама. . по любому он забеспокоиться и сам тебе напишет. Ну а если такого не произойдет, то не унывай, значит не твое.

Юлия Маторина

Оставьте его в покое. Это НЕ Ваш парень. Возможно, Вы ошиблись в выборе или сами себе придумали, что он -ВАШ.

Олька Коряпина

Не обращай на него внимания и ищи нормального парня

Гера Кульгаев

зачем тратить время на людей которым все равно на тебя!?!! о_0

Нуралы

Лучше - НИКАК. НОВОГО ИЩИ. Которому не всё равно будет...

Ирина

Никак!