Ирина Климова

jenwini.kak vizvat mesacnie

U mena svadba 5 sentabra.a mesacnie idut 6 dney.zaderjki u mena postoyannie poetomu boyus cto popadet pramo v etot den..podskajite kak sdelat ctobi mesacnie powli zavtra maksimum poslezavtra

Диана

Попробуйте противозачаточные, гормональные, может поможет, хотя времени мало осталось.

Геннадий Артёмов

говорят если вина выпить то приходят раньше, либо в баньке попарится. ну а если банька не подходит то в ване полежать))

ti
tinik12

смена климата помогает. ну или же стресс