Лариса Свистушкина

Нужна помощь по географии. Что такое инновация?

Инновация:
1) деятельность государства, направленная против чрезмерной монополизации рынка
2) разработка и внедрение новых видов изделий
3) одно из важнейших направлений НТР, быстро развивающаяся отрасль науки
4) основное условие какого-либо процесса, в том числе процесса развития и размещения производства
5) правильного ответа нет

Данил

Инновации

Инновация – это принципиально иной подход на основе новой идеи, существенно меняющий сложившиеся образовательные технологии.. .

ИННОвация

ИННОВАЦИЯ — (позднелат. inovatio, англ. innovation нововведение) явления культуры, которых не было на предшествующих стадиях ее развития