Женя Нуянзов

если тебе на роду написано быть толстой зачем тебе себя мучить диетами, всё равно ведь когда нибудь отожрёшься?

физиология.

а если тебе одной хорошо а окружающие считают тебя злой собакой, тогда как типа я собака но белая и пушистая домашний спаниель?

П!
Просто !!! Душа !!!

Это все ленивые отговорки!

Анютик Куцебенкова

Зато тщетность диет поймете

Саша Белый

конечно многое зависит от генетики и гормонального фона, который у женщин часто после беременности и рождения ребенка меняется. Скорость протекания обменных процессов в организме разных людей тоже различна и с возрастом обычно снижается. НО можно поддерживать себя в тех, границах в которых комфортно жить. . .Границы могут и отличаться от стандартных 90-60-90 - главное возможность чувствовать себя при этом хорошо...

Гульпери Касумова

Если всё равно умрём, зачем мучить себя жизнью?

Семён

Зачем вообще что-то делать, ведь всё "на роду написано"?