Елена Золовкина

как пройти 53 уровень в игре Wappo? не как не могу пройти, кто проходил, подскажите какие шаги делать

Кристинка

Соответсвенно Л-L П-R Н-D В-U,TRAPPED-пайман YumChak (ему будет сложно выбраться, но если сглупить-еще можно и попытатся. MONSTER-монстр из 2-х YamChak'ов.
Иногда 2 и 3 подряд идущих одинаковых элемента не объединены. руки не дошли.
Возможны ошибки, недочеты, не оптимальные прохождения уровней.
То, что после "...." Казалось более-менее простой частью уровня. туда лучше не смотреть чтоб хоть какой-то интерес к прохождению был.. .

R U R L R L R L 2D 2U L R (MONSTER) R (TRAPPED) ...( 2L D 3L D )