Светлана Закарлюка

Как назвать кота? )))

Мальчик, белый))

Оксана Рафеева

У моей соседке ( бабушка лет90) жил кот, так она его звала ЛАМПАМПЕДУСИК. может подойдёт?

Ольга Рябова

Сэр Колбаска иль Мсье Сарделька) ) А если серьёзно, то Барсик, Персик, Жорик, Тимка...

Odilbek Khudaynazarov

У меня кота Пых зовут 😄 похож по описанию)

Татьяна Стукан

Север, Марсик, Твикс, Снежок, Пушок, Белок, Барсик, Маврик, Вася, Туз

Ди
Димас

Шурик, Пыжок, Какос или Какосик, Крош! 🙂

Екатерина Сизова

Барсик, Мурзик, Рыжик, Гарфилд и т. д.

Галина

Девочку или мальчика?

Игорь

На
Наталья

беляк, снежок, белый, мурлыка, вот отличный сайт: http://www.sunny-cat.ru/page-id-602.html#2

Николай Гусев

Назовите Шубертом.

N*
Natali **

Тимка (Акуна матата тимон и пумба)))))

Vera Gulyaeva

лунтик