Димка

Добрый день! Помогите пожалуйста найти фильм. Фильм черно-белый, зарубежный.

Девушка познакомилась с пилотом, влюбилась и забеременела, а он ее бросил. Спустя много лет, она стала успешной женщиной, ей требовался новый пилот. Этим пилотом стал тот самый мужчина, который ее бросил. У них начался роман и они решили избавится от его жены, но она выжила, а их казнили.. .

Grisha Brinza

Другая сторона полуночи http://www.kinopoisk.ru/film/23436/

Вадим Лукьянов

для второго

а фильм цветной, "Обратная сторона полуночи" реж. Луи Малль в роли второго плана Сьюзен Сарандон, только из-за нее и смотрел ...