Марина Заборовская

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ СВЕЖЕНЬКИХ ФИЛЬМОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ В СЕТИ Предпочтение: криминал, фантастика, ужасы.

Алина Юдакова

прогулку среди могил видела на торрентах. правда хз в каком качестве

Андрей Кэпюшонов

Вчера смотрел "Избави нас от лукавого". Скорее детектив, чем ужастик. Но мистика присутствует. В общем то фильм оставил множество вопросов.
Сегодня смотрел "Планета обезьян: Революция". Фильм шикарен, один из лучших, что посмотрел за последнее время. Еще вроде бы "Черепашки ниндзя" на торрентах появились. Неплохое кино. Смотрел в кинотеатре