Иван Думщиков

Кричалки для побщей девушки на конкурс с именем Маша Напишите мне кричалки с именем Маша, для конкурса

Татьяна Соколова

Наша Маша лучше всех, нашу Машу ждет успех!

Наталья Гойда

Маша Маша, три рубля и наша!)
Наша Маша лучше всех! Машу ждет большой успех!
Если с нами наша Маша, то победа будет наша!)

Ислом Муминов

Девочка Маша-нет Манная каша-нет Телефонная будка-нет Жена проститутка-нет Кони московские-нет Кони днепровские-нет Женщина которая дает-нет Женщина которая поет-нет Женщина которая родит-нет Спартак который победит-дааа