Александр Бисяев

хочу скачать решебник по немецкому языку.. требуют послать смс на номер 3323.Не опасно ли это? Может лохотрон?

?Может кто то пришлет мне на скайп решебник по завьяловой ильиной?

Дмитрий Глущенко

Конечно лохотрон, скачайте сначала на компьютер, а с него на телефон. Не отправляйте ничего, будут деньги снимать не пойми за что, я бы скинул, но компьютера не имею под рукой.