Ев
Евгения

Какое напряжение должно приходить на РХХ?

Во всех инструкциях по РХХ написано, что к нему подходит 6В, однако у меня (голф3,1992,ААМ) подходит 12В и РХХ работает без проблем.

Михаэль Дарк

Что то мне сдается что там не 12 вольт

Даже проверка всего 4,5 V

И наш ну никак туды не всуропить.

Алишер Сафаров

Дипазон напряжения питания В: 7,5-14,2 для РХХ212-1148300-02 (Производство КЗТА) и РХХ212-1148300-01 (Производство ОАО Пегас, г. Кострома)

Тестирование
Выключить зажигание. Отсоединить колодку жгута от регулятора. С помощью мультиметра проверить сопротивление обмоток РХХ. Сопротивление между контактами системы регулировки холостого хода А и В, и С и D должно быть 40-80 Ом. Если нет заменить РХХ. Если да Проверить сопротивление между контактами В и С, А и D. Прибор должен показывать бесконечность (обрыв цепи) . Если нет заменить РХХ. Если да цепь РХХ в порядке.