Марина Смирнова

Фильм "Мастер и Маргарита" близок к книге, или нет?

Юлечка Александрова

Сериал с Анной Ковальчук очень близок к книге, передает даже диалоги некоторые дословно. Но и книга захватывающая, очень интересная! Но если лень читать посмотри фильм.

K@
K@tenok

Смотря какой. Там где Басилашвили то да.

As
Asem

книгу читать в 100 раз интереснее. Сначала прочти, а потом фильм посмотри. Нет, это не одно и тоже.

Елена Ерохина

Какой именно? Их было очень много. Если речь о сериале режиссёра Бортко, пожалуй, самый верный вариант