Екатерина Власова

Вопрос парням! Что больше всего нравится парням в девушках?

Шахбанова Мугинка

сексуальностьь)) ыыы

Коля Слеп

Её сущность

Сергей Машковский

мозг. вернее его отсутствие.

Kamila

сисььки покажи

Павел Колокольцев

ВОТ ЭТИ ВОТ ДВЕ БОЛЬШИЕ ТАКИЕ.... ЧЕРТЫ - ЩЕДРОСТЬ И ДОБРОТА!

Лена Игошина

Перечисление:
Ноги
Талия
Грудь
Лицо
И только потом могут испытать интеллект. (не все конечно, но это самое типичное ха-ха)

Василий Седов

Их приданое !

Лидия Рослая

Во-первых: тип внешности. Мне нравятся стройные светловолосые, свтлоглазые, невысокого роста 160-165 или около того. Причёска, милое лицо.
Во-вторых: поведение, характер и т. п. . Я образован и предпочитаю логику, но гороскопы, если девушка рыбы или дева, то с очень большой вероятностью мы поладим)
Это мой идеал)

Александр

быть красивой. то есть всегда ухоженной, опрятно одетой, чтобы духами пахло всегда. говорить что он самый лучший и делать вид что слушаешься. все. тогда он твой.