Ренат Мухаметжанов

Посоветуйте качественную фантастику ?

спасибо

Даша Тарева

filmix.net/trillery/57205-trinadcatyy-etazh-the-thirteenth-floor-1999.html

filmix.net/trillery/10390-skvoz-gorizont-gorizont-sobytiy-event-horizon-1997.html

filmix.net/uzhasy/2628-resident-evil-online.html

filmix.net/dramy/1098-ekvilibrium-equilibrium-2002.html

Павел Пащенко

Всё,что написано братьями Стругацкими!!

Константин Яров

А тематика, годы, какие предлагать не стоит?

Виктор

то что написано до 2000г !

Татьяна Зорина

кир булычев, стругацкие, тимоти зан, стивен спилберг. рей бредвери

Игорь Пашковский

Критерии качества не озвучены. Под мои например категорически не подходят фантазии Стругацких. Так что и бисер метать не буду.