Николай Мартынов

Когда в моду войдет скромность, чистота сердца, правда, понимание, любовь? А то разврат, лесбиянство, ложь, непонимание везде

Mister Elephant

В мусорнике (Интернете) могут лазить только детективы, чтобы найти нужное. А Вы, как и многие здесь, только пачкаются. Чистоту и скромность найдёте у "Золушек", но они слишком заняты. Ищите и замечайте их у спешащих в суете потоков людских.

Оксаночка Шоколадка

Они всегда в моде, просто это сейчас не мейнстрим

Вова Vk

Думаю никогда (

Михаил Никитин

У нас с моей девушкой и понимание и разврат присутствует)

Юсик Пандочка

Только когда это всё станут пропагандировать в СМИ, таким же способом, как сейчас пропагандируют разврат, извращения, ложь. Я не питаю иллюзий по поводу людей, наш мир подчиняется средствам массовой информации. Стоит сильным мира сего только захотеть - и в мире перестанут происходить войны. Пропаганда - мощное оружие. Но пока экономические интересы определенного круга лиц будут главенствующими, это не прекратится, а наоборот, только расцветет буйным цветом.

Лиза Филатова

А зачем вам все это в моде? Вы хотите, чтобы люди следовали этому не потому, что они сами так хотят, а лишь потому, что это будет модным?

Ст
Стасик

обещаю... никогда...