Артур Мухаметзянов

Требуется помощь C++.

Написал код, который заполняет случайными числами двумерный массив. И столкнулся со следующей проблемой: "Unable to start programm "С: Users\Никита\Documets\Visual Studio 2013\Projects\ConsoleApplication37\Debug\Debug\ConsoleApplication37.exe"

_________________________________________________________________________________________

Output

Error1error C1075: end of file found before the left brace '{' at 'c:\users\никита\documents\visual studio 2013\projects\consoleapplication37\consoleapplication37\consoleapplication37.cpp(10)' was matchedc:\users\никита\documents\visual studio 2013\projects\consoleapplication37\consoleapplication37\consoleapplication37.cpp371ConsoleApplication37

_________________________________________________________________________________________

Код программы.

#include "stdafx.h"

#include

using namespace std;

int main()

{

setlocale(LC_ALL, "rus");

const int n = 10, m = 10;

int mas[n][m];

time_t t;

srand((unsigned)time(&t));

//Заполение массива

for (int i = 0; i < n; i++)

{

for (int j = 0; j < m; j++)

{

mas[i][j] = rand();

}

//Вывод массива

cout << "Исходный массив" << endl;

for (int i = 0; i < n; i++)

{

for (int j = 0; j < m; j++)

{

cout << setw(2) << mas[i][j];

}

cout << endl;

system("pause");

return 0;

}

Виктор Дейнеко

for (int i = 0; i < n; i++)

{

for (int j = 0; j < m; j++)

{

cout << setw(2) << mas[i][j];

}
cout << endl;

Второй внешний цикл. Не закрыли.

Добавьте } после cout << endl;

P.S: Заполнение rand и вывод массива можно сделать в одном цикле.