Анна Романова Ширшова

где можно достать ключ к win8 и официальный образ бесплатно?

желательно торрент... .
а то какой день мучаюсь найти официальный не могу + код нормальный.. .

Наталия Рылькова

халявы не получится иди и покупаи виндовс 8

Василий Винокуров

Полно МАК-ключей валяются на торрентах. Активация правда по телефону, но зато халява.
Надо будет пишите на почту, скину.

Оригинальный (MSDN) образ Windows 8.1 with Update 1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=775332

Павел Усачев

Ключ: 6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73 для Microsoft Windows 8 Ultimate Build 6.2.7955 x86 Удачи!