Вадим Бартенев

погадайте пожалуйста .кто умеет. Когда будут серьезные отношения с парнем, когда найду его???.

я Яна 29 10 1993,
на аватрке мое фото

Андрей

начнутся в этом месяце

Денис

Судьба сама сведёт, внезапно, когда совсем не ждёшь. У меня так произошло 2 года назад. Несмотря на то, что я сама с детства по характеру очень замкнутая и у меня нету друзей. Но всё прошло скоротечно и закончилось очень неудачно. Теперь я снова одна.

Spartak Bghjn

Ухудшение здоровья будет. Может он рядом будет и поможет.