Алмаз Фархутдинов

наталия 27.07.78 что меня ждет до конца 2014 года в личной жизни?

Евдокия Лабазова

Исполнится то, к чему долго стремишься.

Настя Злобина

хорошие перемены, новые финансовые возможности, удача во многом что связано с числом 7

Владимир Грибков

До конца года все стабильно. Т. е. Если отношения есть - будут. Если нет - то увы. Но вот следующий год для вас будет очень удачный в личном. Три мужчины на выбор

Татьяна Сырцова

Жизнь не предсказуемая штука, и сплошная импровизация

Евгений Иванов

Успехов не будет в личных планах.