Алексей Петрыкин

Любите ли Вы учиться?

Ян
Яна

Учиться люблю. А вот сдавать экзамены - бррррр!!!

Ме
Мехровар

да, но только тому, что нравится)

ОК
Олег Кудряшов

Да, мне 57 и продолжаю учиться.

Принцеса

Да, если интересно

Денис Прибылов

Да, очень нравится.

Ирина Нилова

Смотря что учить в школе лично я не люблю учиться по тот причине что нужно учить то что мне не интересно а то что интересно люблю

Ivan Belov

вечер добрый !!!да на ошибках

Владимир Мартиросян

Мы всю жизнь учимся. Иначе жизнь остановится.

Кристина

Ученье свет, не ученье тьма..., или чуть свет на работу)

Татьяна Иванова

Я бы и сейчас учился если бы кто содержал. Это Маркс хитрожопый сидел на содержании у Энгельса

Наталья Шолохова

люблю, и я этом году поступила

Илья Гудков

....особенно когда познаёшь, то что тебя интересует... Процесс познания бесконечен, но.... Время жизни человеческой коротКО, а мы его ещё укорачиваем абсолютно ненужным))))).... век живи, век учись... всё равно дураком помрёшь ))))

Анатолий

между прочем мы каждый день чему то учимся, если у человека возникает в той или иной области интерес))