Ли
Лидия

точка кипіння прованської олії вище точки плавлення олова,

точка кипіння прованської олії вище точки плавлення олова, але на прованській олії можна смажити мьясо в луженій каструлі. як пояснити цю дивну обставину?

Юлия Борисова

Температура плавления олова примерно 240 градусов, температура кипения оливкового масла примерно 160 градусов, Александра, почувствуйте разницу. И передайте большой привет Вашему тупорылому учителю, который задал эту задачу.

Олеся Мыльникова

Олово 232*С, подсолнечное -225*С, оливковое - 200...250*С.
Это всё неправда. Отрава, а не пища. Импортная задача от США.