Артем Бoчков

Почему современные женщины такие шлюхи? Скромных и порядочных совершенно не осталось!

Гу
Гульнур

Зря вы так, они остались, только заняты все давно. Такой ценностью не разбрасываются.. . Если они и появляются на свободе, то немедленно попадают в другие сети.

Карина

их мало.. . потому что сейчас хорошей женщиной быть.. . не модно

Ле
Леночка

Ищу, ищу такую, все никак не найду, так и помру одиноким ((

Валентина

есть еще, не там искал

Алёна

Меньше пускай с запада берут

Вера

эпидемия такая. Они шлюхи - через поколение нарождаются. То есть каждые 40 лет.
В семидесятых были хиппи, теперь голубые и прочие.

Марина

Спрос рождает предложение...

Машенька

Остались, но ты им накуй не уперся.
Самостоятельные дамы. 🙂

Ол
Ольга

остались, еще не все потеряно

Ку
Кундыз

Ну почему сразу шлюхи, может любят секс. И рады бы с одним всю жизнь кувыркаться, так Вы ж уходите.

Татьяна

Где нибуть в ОАЭ остались

Да
Дарья

Потому, что не там ищите.. . Скромные и порядочные сидят дома, читают книжки, вяжут или вышивают. В социальных сетях не сидят и по кабакам не ходят...

Юля

со скромными и порядочными шлюхами действительно напряженка...

Крылова

Ой... да вы на мужиков посмотрите...))))

Ек
Екатерина

А СОВРЕМЕН. МУЖИКИ ПОЧЕМУ АЛКОГОЛИКИ, НАРКОМАНЫ, АЛЬФОНСЫ, МЕРКАНТИЛЬНЫЕ?

Ал
Александра

Неее в дет саде есть..))