Владимир Казаков

Заменил свечи CHAMPION на NGK, при смене снимал датчик темпиратуры воздуха! дв. Крайслер . Загорелся чек. Помогите !

Дм
Дмитрий

Сними клемму сейчас на 3-5 мин. , "чек" должен погаснуть. Если загорится снова, прочитать ошибку и принимать решение.

Елена Лобина

или ошибка из за рукожопной замены, как подметил Валерий, или возможен вариант HINO, также может быть все вместе.

Катерина Алемпиева

Снимите минусовую клемму с аккумулятора, так написано во всех инструкциях, если вы собираетесь что то делать с двигателем,,, А теперь в сервис снимать ошибки, считай попал на тыщёнку.

Eugene Lemekhov

Приезжай завтра к 8:30 подключу Сканер и помогу!

Плиев Плиев

ты или зажигание не выключил его снимая, или просто не одел его потом

Анна Груздева

тёзка -двигай в сервис и снимай ошибку на компе.. хотя может сделать 3 раза полных оборотов руля и ошибка стиралась на бмв до 2006 г. удачи

Dg
Dguliss

НЖК поляки подделывают безбожно. Только Дензо!

Татьяна Левинская

Валера дело говорит, надо было клемму сдернуть...