Адрюшка Rush

Есть ли у нас будущее? Что нас ждет?

Евгений Панов

Гармония в личных отношениях. Счастливый итог. Долгие и
счастливые отношения. Спокойствие. Единство. Доверие. Связь. Общее
благополучие. Давать и получать любовь. Хорошее отношение между родителями и детьми.
Исполнение. Блаженство. Эмоциональное совершенство. Безопасность. Процветание.
Защита. Довольство. Любовь. Супружество. Верная дружба. Партнёрство.
Совместимость. Радость семейной жизни. Вечная любовь. Исполнение желаний.
Счастливый случай.

Ситуация и совет: Карта, которая вам выпала очень хорошая
карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья,
духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то
или чем-то, удовольствие, благосостояние и
счастливые семейные отношения. Возможно, скоро вы посетите семейное
торжество или встретитесь с друзьями. Если вы спрашивали о вероятности
вступления в брак, то ваши шансы велики. Возможно, вам подвернётся удачный шанс
отправиться в путешествие.

Юра

При минимуме информации, о себе, получите-миллион домыслов и суждений. А
для анализа прогноза развития отношений необходимы полные даты рождения обоих партнеров.

Ольга Таирова

ты стерва, он подкаблучник.. . будущее есть!

Кирилл Романчук

У кого "у нас"? У человечества? у страны? , у Вашей семьи?. . Определитесь пожалуйста и будет дан четкий ответ..

Олег Симкин

БУДЕТ БРАК