Антон

Почему ухудшатся отношения с Сергеем и его коллегами? (особенно с его другом одним) ? Почему будет разочарование?

в чем причина может быть?

по этому вопросу http://otvet.mail.ru/question/171701854

так конфликтов не хочется (

Спасибо большое.

спасибо, но куда пересмотреть? Дело в том, что я не всегда довольна тем, как они работают. Если я буду давать поблажки или что-то такое, то это совсем не поможет работе и им прежде всего, поэтому не понимаю, в какую сторону поведение пересматривать.

я уже сама себя накрутила так с этим вопросом (((( слово теперь боюсь лишнее им сказать, чтоб проблем не было.

Это в гаданиях, не надо писать тут, что бред, я просто не указываю всех подробностей, но суть вопроса есть - общение с этими людьми.

и это общение меня очень беспокоит

а почему 14 ноября? с ними этот день никак не связан (

Дмитрий Костюченко

ты себя спроси. Свой характер должна знать что ты из себя представляешь

Бауыржан

меняться вам надо.

Vadim

Потому, что у вас завышенные требования.

Ал
Алёнка

это временно
всё наладится в середине ноября

Га
Галина

только в январе всё у вас нормализуется

Ина Чолаку

и не зря вас беспокоит эта ситуация.... осторожно 14 ноября

Светлана Савушкина

Здравствуйте! Несколько сумбурно сформулирован вопрос. Если есть желание разобрать ситуацию, напишите в ЛС.

Женщин Поздравляю

Разочаруетесь по известной только вам причине.