Анна Хамарито

На каком сроке беременности уже не понадобится трансвагинальное узи и можно смотреть поверх живота??

Dima Komartsov

На хорошем апарате видно с 4 нед. поверх живота

Екатерина Трубникова

Мне ни разу не смотрели трансвагинально, как только подтвердилась беременность, сразу стали смотреть поверх. Я узи делала много раз, всегда только по животу. Я не знаю почему, но узистка обронила фразу, что во время беременности смотрят только по верх живота, внутрь никто не лезет.

Наталья Воронина

Мне в 9 недель сейчас делали поверх живота. А при первой беременности и в 4 недели. Ни разу трансвагинальное при беременности не делала и не позволила бы.

Ал
Александр

трансвагинальное узи делают до 8 нед. бер

Ег
Егор

его вроде после 12 недель не должны делать.

Настя Шмелева

первое узи - трансвагинальное - если до 12 недель. дальше поверх

El
Elena

При любом подозрении на Б, нужно смотреть на узи "по верх живота")))

Ол
Ольга

После 12-13 недель не смотрят

1973-vadim-1

На втором узи уже точно )

Сергей Иванов

Мне уже в 5 так смотрели...

Светлана Байкова

на любом может понадобиться такое узи

Александр Кузнецов

Его обычно делают на ранних сроках, когда на простом УЗИ не просматривается! Ничего страшного в этом нет!

Юл
Юлия

Меня и в 17 недель смотрели трансвагинально.. . что вы так боитесь это узи? верите в сказки больных на голову теток инетовских? которым так нравится сочинять сказки страшные?

Х)
Ханя )

с 6-7 недель уже можно и так увидеть

Игорь Вирт

Через месяц после задержки уже все хорошо видно.

Маргарита Романова

в 5 нед трансвагинально, в 17 уже нет