Владимир Евченко

дальнейшая судьба девушки? кто может рассказать о ее будущем на год?

Диана 08.01.82

Сергей Шеметов

Фатальность, тайна. Помня о добре и зле, надо помнить и о том, что огонь
может быть и светом, и адом. Жажда материального или физического
благополучия, власти, богатства. Придирчивость к небрежному выражению
мыслей в разговоре. Вам присуще понимание искусства и изысканных
развлечений. Иногда она означает рабскую зависимость от эротических
желаний.

Работа: ночная или теневая сфера, противоречащая Вашим убеждениям.

Отношения: молчаливая покорность или, наоборот, крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.

События: время строить и разрушать, нежелательные застолья, неудавшиеся праздники.

Условия: любовь к порядку, владение силой астрального света. Не принимать на веру то, что доказано быть не может.

Бонусы и навыки: сильное внутреннее чувство гармонии, удачное любовное похождение без неприятных последствий.

Люди: слишком озабоченными деньгами. Те, кем управляют низменные страсти.

Места: образы тонкого мира проецируются на вещи, связанные с миром воплощенным .

Ловушки и промахи: искушение материального мира, нездоровые увлечения, неадекватное окружение, этика не согласована с социумом.

Фарход Садыков

По какой-то причине не обнаружил фото девушки
На фото - женщина, имевшая большой опыт интимных связей с мужчинами.
Девушка - это девственница.