Музыка Ливня

На какой руке надо рисовать наручные часики?

Алексей Булыгин

Курица лапой рисует

Вя
Вячеслав

На нарисованной...

Ирина Басова

))))))))))))погодь, гогочу)))))))))))))))))))))))))))) што на руке - совсем по-децки.... Я так на стене рисую, и они у мене еще в стену - боммм-боммм-боммм)))))))))))))))))))))))))

Инна

Что руку марать, рисуйте на обоях. И что бы крупно и без ошибок цыфры раставлять!

Shanov_Alexey Шанов

Для того что бы не ошибиться нарисуйте и на левой и на правой