Aлександр Гришанов

Хочу посмотреть аниме фэнтези или музыкальное, ужастики не предлагать.

золотую струну, симфодрайв, хвост феи уже смотрела

в аниме встречается направление фентэзи

Антон Взоров

Корона Грешника, Поющий принц, Не сдавайся! , K-On, ван пис, Мастера Меча, Игра на выживание, Внук Нурарихена, Тетрадь смерти, Дневник будущего, Сердца Пандоры, Темный дворецкий, Вторжение гигантов, K-project, Блич

Людмила Туркина

Так анимэ или фэнтези? Синий экзорцист, Стальной алхимик совмещают и то и другое)))

Евгения Романова

Из музыкальных аниме рекомендую Nodame Cantabile и Tari Tari.
Так же можете посмотреть: Full Moon wo Sagashite, Sakamichi no Apollon, Nana, Beck, Love Live! School Idol Project, Lemon Angel Project, The iDOLM@STER, K-On!, Wake Up, Girls!

__________

Из фэнтези рекомендую

Ao no Exorcist

Fruits Basket

Kuroshitsuji

Nabari no Ou

Tatakau Shisho: The Book of Bantorra

Kamisama Hajimemashita

Fullmetal Alchemist

Fullmetal Alchemist: Brotherhood

Shingeki no Kyojin

Howl no Ugoku Shiro

Natsume Yuujinchou

Slayers

Kobato

Hataraku Maou-sama!

Tsubasa Chronicle

Haibane Renmei

Hakushaku to Yousei

Busou Renkin

Kaze no Stigma

Fushigi Yuugi

Neko no Ongaeshi

Вадим Царев

Что-то мне подсказывает, что тебе нужно посмотреть "Angel beats!"...