Savanai Larsi

Можно ли в ютубе сделать канал которым будут управлять два пользователя?

Можно ли в ютубе сделать канал которым будут управлять два пользователя? Можно ли сделать так чтоб два человека могли управлять одним каналом? Если да, то как это сделать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

ОК
Ольга Кирьянова

Да, просто дай ему свой лог и пароль от канала, и всё

Кристина Антоникова

Официально нет, но как сказала Рита ты можешь дать e-mail и пароль от канала и вы можете заходить вдвоем

Ж. К

Дай своему другу Логин и Пароль от этого канал, вот и всё