Маргарита Васильева

Мужчины, а кто таких женщин любит?))

Поговорим об Анне-Николь Смит. Красавица была (земля ей пухом)!! ! И не худая совсем. Итак, ваши мнения.

Евгений, Вы - молодец!!!! да, их "вкус" им навязали гламурные редакторы-гомосексуалитсты

Се
Сергей

Каких таких? Фигура? Однозначно отличная, с тощими мне и разговаривать не о чем, как женщины они меня просто не привлекают. Дохлые нравятся соплякам, у которых и вкуса собственного еще нет)

Ирина Усольцева

Не мой формат)

Ирина Сурыгина

Будто из пластика сделана. Ненатуральная.

Асел Макеева

Вот кстати лицо у нее красивое только когда она более ли менее стройная. А если она сама расплывалась, то и лицо становилось свинским. И тут больше макияж, чем ее черты лица.

Мария Козлова

не в моём вкусе

Евгешка Лебедева

Это нормально, что у людей разные вкусы относительно внешних данных.
Так что автор, не майтесь дурью - по вашему вопросу и комментариям ясно, что у вас фигура как у этой дамы и вы тупо напрашиваетесь на комплимент а тех, кто не согласен чмырите.