Odilbek Khudaynazarov

влюбился в девушку с первого взгляда, она замкнутая, возможно изгой! у нее короткая очень стрижка. Влюбился как пацан

уже два месяца. как быть как ее найти

Ринат Нурбаев

надеюсь не с тайваня, а то может быть и не девушка 😄 какая разница замкнутая или нет, разомкни 😄 зато изменять не будет, а то вечно все мужики говорят что им изменили, поэтому они расстались 😄

Ульяна

Трудно будет к такой подход найти.

Ел
Елена

гугл друзья вк однокласники. И зави на свиданку. Потом в самый для нее неажиданное время целуешь ее так что бы ее с ног сшибла и ташишь ее в кровать.

Настя Горетова

"Подслушано" в помощь

Александр Скворцов

Подойди и познакомься оригинально как - нибудь, с комплиментами, а если еще и замкнутая, подари маленькую мягкую игрушку-скажи что б не грустила, будет рада, и заговорит.