Шеннепей

Какую игру посоветуете Про банты, заккоников зеков или ганстеров

Все игры по киминальной теме кроме GTA and Saint rоw потомучто саинтс роу привратили в гавно способнгсти им там довали КОРОЧЕ пиздато както вгляд нет изюминки а ГТА ИНТЕРЕСНАЯ КЛАСНАЯ ИГРА НО ВСЕ ЧАСТИ ПЕРЕИГРАл san andreas vice city gta:advance
gta liberty city stories gta 4 и тд

Анастасия Пронина

Gta 4
Watch dogs

APB

Sleeping dogs

Юл
Юлия

Гангстеров? Мафия 1, Мафия 2, Мафия 2 Джимми Вендета.

**
*romeo *

Месть боксёра

Василиса Данилина

банты?, киминальной?.

Олег Тарураев

В тюрягу сядь, там тебе все будет

Евгения

Max Payne 3
Крёстный отец