Вадим Эрлих

Посоветуйте фильм боевик или фантастика но так что бы там любовь

была например как в фильме "Дивергент" или можно не боевик и не фантастику только фильм про любовь например любовь в 18-19 века я там не знаю как фильм к примеру "Солнечный удар" что можете посоветовать на пример....

или напримери таких фильмов:
Таймплес видела все части
дивергент
бегущий в лабиринт
Вспомнить все
дневники вампира
царство
просвещенный
пока станица спит
солнечный удар
три метра над уровнем неба

Исторебители (русский фильм)
Голодные игры (все части)
Люси
Трансформеры
шаг вперед
стражди галактик пираты карибскоро моря
поддубный
анжелика: маркиза ангелов
ледяная комета
НЕ ЛЮБЛЮ СОПЛИВЫХ МЕЛОДРАМ КАК ""ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ" ИЛИ "ХОРОШИЕ ДЕТИ НЕ ПЛАЧУТ" ПРИСЫЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ЕСЛИ ПРО ЛЮБОВЬ ТО КАК В СЕРИАЛЕ "пОКА СТАНИЦА СПИТ" ИЛИ "дНЕВНИКИ ВАМПИРА" ИЛИ "ЦАРСТВО" ИЛИ "ДЕВЕРГЕНТ" ИЛИ "СОЛНЕЧНЫЙ УДАР"

Вообщем надеюсь поняли, и пришлете фильмы на 5+

Эдвард Гладкий

Остров -фильм 2005 год.

Протасова Александра

Голодные игры, Зачарованная, Сонная лощина

Михаил

таймплес 2 части, дивергент, орудия смерти город костей.

Галина Тюрина

"Свинарка с пастухом" там всего навалом! Сплошной боевик аж фантастика! А любовь такая, что дух захватывает!!!