Людмила Фанасова

Ярко-зелёная куртка в тёмные многоугольники, внутри местами оранжевая - помогите опознать по фото

Куплена вроде бы три года назад вроде бы в Австрии. Позиционируется как лыжно-сноубордистская, с отделением для скипасса и т. п. Довольно тёплая и очень лёгкая. Украли, хочу купить такую же. Если кто подскажет, какая это марка - буду очень благодарен.

Евгений Ниточкин

это я ее спиздил