Мария Баинова

Продолжить отношения или немешать?

Проблема такая! Мы общались с одной девушкой, до этого мы друг друга знали, только очень давно не виделись! Только короткая переписка, типо как дела и всё такое. Всё началось с того же, дальше больше! Мы каждый день с ней переписывались всё было хорошо. Я каждый день постоянно м тересовался ею. Как у ней дела, как здоровье. Желал ей спокойной ночи и с добрым утром и это было взаимно. Если видел грустный статус в соц. сети интересовался всё ли у ней в порядке. Я ей постоянно делал комплементы, дарил подарки в соц. сетях намекал ей что они мне нравиться! Один раз договорились встретиться, но я ей сразу сказал, что обещать не буду, т. к. я служу и живу не рядом. Когдая у меня не получилось встретиться с ней я ей всё объяснил! Сказал, что не могу приехать, вообщем сказал всё как есть, сказал, чтобы она необижалась и всё такое. Она всё поняла и сказала мне что когда будет время, то приедешь я буду ждать. И всё пошло дальше! Ну чуть позже я начал замечать, что она редко появляется в сети, отговорки, что устаёт или занята. Так как я знал, что она учиться я понимал, что ей тяжело. Если ей что то надо было делать, то я ей говорил, что понимаю как ей тяжело и говорил, что будешь свободна напишишь я отвечу и буду ждать. Один раз вообще не появилась в сети. Я её сообщениями завалил, что случилось, где она всё ли у ней хорошо. Но ответа не услышал! В тот самый день, через её соц. Подруг узнал её номер телефона, позвонил ей сказал почему молчишь, что я сильно переживал, беспокоился за неё. В ответ услышал что она заболела. Я всё о ней узнал. После этого звонил ей и писал постоянно! Но один раз утром не взяла трубку. Я её также завалил смсками. Потом ещё раз позвонил, но трубку взял её парень. Для меня это было шоком! Хотя я у ней спрашивал об этом и она сказала, что у ней его нет. Чуть позже она сама мне написала, что она мне всё хотела это раньше рассказать, но неуспела. Что они расставались на время а теперь опять помирились. Что не хотела огорчать, что просит прощения, что я ей дорог и она хочет и дальше общаться. Я ей сказал, что простил её,что она дорога мне и я тоже не хочу её терять! На следующий день узнал у неё чем же я ей дорог и она сказала, что дружбой! Еще позвонил ей и договорился встретиться с ней и обо всём поговорить и она согласилась, но утром написала, что не сможет, что она уезъжает на выходные домой. Теперь в статусах у ней слова любви, но не для меня. Она его любит, но и я её тоже и что теперь делать не знаю, продолжить отношения или нестоит. Теперь прошу совета. Заранее спасибо!

Дима Трушин

Главное для человека в этой жизни это при любых трудностях стараться не терять собственного достоинства. Главное достоинство человека это СМЕЛОСТЬ БЫТЬ самим собой. У человека есть один орган которым он воспринимает Любовь -это сердце. Поэтому БУДЬТЕ самим СОБОЙ ни под кого не подстраиваясь и НИКОМУ не подражая а ГЛАВНОЕ слушайте СВОЁ сердце! Хочеться бежать и прижать к сердцу любимого человека-так бегите и делайте! Не хочеться мешать -так и не мешайте! - Главное при принятии решения вы останитесь САМИМ СОБОЙ и этим сохраните собственное ДОСТОИНСТВО и индивидуальность. ВЫ ТАКОЙ какой есть и пусть окружающие воспринимают вас именно ТАКИМ. Если БОИШЬСЯ-не делай а если уже делаешь-НЕ БОЙСЯ!

Лев Слонимский

На данный момент советую уйти в сторону, поверь моему опыту, она о тебе еще вспомнит! Вопрос-надо ли это будет тебе!

Лариса Хохлова

Наверное не судьба

Владимир Гагарин

Да он с ней не встречался в реале) ) Только в интернете и по телефону) ) Какие уж тут советы давать, если он человека в реальности знать не знает))) Все придуманное- отношения, переживания, чувства. дружба)) ) Продолжайте и дальше жить виртуально, и скоро разучитесь разговаривать по человечески в реальном мире))

Подкорытов

шли её куда подальше стерву...

Эн
Энжеша

ОТПУСТИТЕ... ОНА ТОГО НЕ СТОИТ

Полина

Рви все контакты с ней

Lilya Lilya

"ей что они мне нравиться! "

Бабы всегда не знаю чего хотят, и мало таких людей, кто с незнакомым человеком из соц. сети будет строить отношения. И ты "заваливал смсками" это уже на маньячину смахивает, на преследование.

Сергей Бритов

сматывай дочки.... рыбалка отменяетца)

Александр Лобастов

Главное не терять достоинства. отношений не было, и продолжать нечего. она врала вам про парня, точнее, что его нет. разве это нормально? Стоит ли ее добиваться? я думаю, что нет.

Sergey

..попереживай немножко и оставь их в покое... всё еще впереди у тебя

Наталья Булгакова

непорядочный она человек

Ев
Евгений

да ты ее не любишь, ни разу не видел! это только твои мечты! если бы любил уж нашел бы возможность встретиться! стену китайскую бы пробил! ты сам себя обманываешь. Для девушек естественно, когда за ними мужчины ухаживают, отзывчивость девушки это еще не значит любовь. В отличие от тебя она в реале живет.

Наташа Колесникова

Она с другим парнем. Это её выбор. Значит она его любит. Тебе лучше оставить её в покое. Насильно мил не будешь.

Диман

Не мешать!

Rivka Mativetskiy

Как это продолжить? Она же с другим!
Теперь вам решать: Дружить с ней-ведь для нее ваша дружба ценна или вам будет проще ее забыть и не общаться никогда и не знать как у нее дела! Но мне кажется вам нужно избавиться от надежд прежде всего, а потом сами решайте будете общаться или нет!
Вы упустили шанс, если бы тогда встретились возможно поразили бы ее, хотя кто знает может она в вас бы и не влюбилась? Вообщем есть еще вариант, но вы должны перестать надеяться на то что будете с ней вместе и остудите свои чувства к ней, иначе себя убьете, вы должны жить своей жизнью и знакомиться с девушками, возможно найдете свою любовь) но вы можете с ней дружить и помогать, хвалить, поддерживать, разруливать ее ссоры с парнем, будьте для нее важным человеком который всегда придет на помощь, она будет чувствовать благодарность: ) Можете сразу узнать для себя хочет ли она за него замуж или нет.

Я веду к тому что вы должны мне сейчас сказать НРАВИЛИСЬ ЛИ ВЫ ЕЙ КОГДА НИБУДЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПО ВНЕШНОСТИ?

Это важно, ведь если внешне вы ее не привлекаете и она никогда вас не видела в роли своего парня, то как бы вы ее не поддерживали, она никогда в вас не влюбится. И очень важно ваше первое знакомство и впечатление ее о вас, Запомните : любой человек будь то девушка или парень будут думать о вас судя по первому впечатлению.

Вообщем если хотите все решить, то пишите мне на почту)

Анастасия Халезова

У тебя не было с ней отношений и продолжать нечего, она просто выбирала из вас двоих а может и больше- выбор сделан не в твою пользу 😞
Можешь немного расстроится, но запомни!! ! ТАК случается и очень часто. На подарки и смс наверно денег потратил кучу? Тебе их никто не вернет- это опыт и если ты сделаешь из него правильные выводы, то в будущем на такие грабли не наступишь. Баб много-ты один!!!

Дмитрий

забудь ее