Светлана Яковлева

Нужен такой кошелек, на который я мог бы переводить деньги с РАЗНЫХ номеров!

интересует следующий вопрос пополнения онлайн кошелька. то есть кошелек один, а номеров много. часто меняются номера (раз в неделю) и неудобно всегда создавать новые кошельки к одному номеру.

Владимир Горицин

Яндекс Деньги, например. Кошелек будет привязан не к телефону, а к почте.